Романов Артём - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что мне грозит, если построю дом на своем участке в данном случае?
2

Что мне грозит ,если я построю дом на своем участке под лпх 8соток с коэфициентом застройки10% ,тоесть 80кв.м. Дом площадью первого этажа 84 м.кв.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Евгений.

    В целях получения разрешения на строительство и последующей застройки земельного участка, вам нужно получить ГПЗУ в органе местного самоуправления, где будут указаны допустимые параметры объекта капитального строительства. Осуществление строительства без оформленного в установленном порядке разрешения на строительство, влечет за собой меры административного воздействия (ст.9.5. КоАП РФ). Удачи!

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.