Романов Артём - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что мне грозит, если я откажусь от своего ребенка?
2

Скажите у меня есть двое детей .и сейчас я беременна 3 если я от него откажусь у меня тех двоих не заберут

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день,

    Отказ от детей не предусмотрен.

    Существует лишение родительских прав, напр.

    мама отказывается забрать ребенка из роддома без уважительных причин (ст. 69 СК РФ).

    Лишение родительских прав осуществляется в судебном порядке (ст. 70 СК РФ)

    Других детей никто не заберет.

    С уважением,

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.