Романов Артём - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как правильно поступить, если у меня 14 займов?
2

Подкажите пожалуйста, у меня 14 займов на сумму 200000. Оплачивать не имею возможности, так как еще есть 3 кредита на 600000, займы брал чтобы хоть как то их гасить. З/П 20000 физически погасить не получается. Подскажите как быть, работаю на государственной работе и говорят в случае банкротсва могут уволить и будут проблемы с трудоустройством в будущем. Спасибо.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Владислав, добрый день! Для формирования рекомендаций по вашей ситуации необходимо детально узучать документы о ваших задолженностях (суммы, сроки, стадии, наркоторговцев находится взыскание и проч) Однако обратите внимание, что последствия признания гражданина банкротом установлены в законе -ст. 213.30 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и в законе отсутствуют ограничения, связанные с государственной службой. Пункт 3 статьи, касающийся проф деятельности:

    3. В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
    В течение десяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления кредитной организации, иным образом участвовать в управлении кредитной организацией.
    В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления страховой организации, негосударственного пенсионного фонда, управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда или микрофинансовой компании, иным образом участвовать в управлении такими организациями.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.