Романов Артём - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли получить компенсацию от бывшего супруга, если имеются кредиты?
2

Я с мужам собираюсь разводица у нас делить не чего.но у нас есть кредиты они делятся?можно ли с не го какую не быть конпенсацию от судить.я его поймала дома с другой женщиной.я сама не работаю после операций у меня онкология сахар гепертония

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый вечер Алина!

    При разделе имущества доли супругов определяются 50/50. Как такового понятия раздела «общих долгов» Семейным кодексом не предусмотрено, но согласно судебной практики долги супругов делят. 

    На раздел имущества согласно статье 38 Семейного кодекса Российской Федерации Вы можете подать в течение 3-х лет с даты развода. 

    С уважением, Синельников И.С.

    Для более подробной консультации по семейному праву, Вы можете написать мне в чат. 

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.