Романов Артём - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Положена ли мне доп выплата, если я воспользовался НИС в 2016 году?
3

Положена ли мне Доп выплаты если я воспользовался НИС 2016году и увольняюсь по состоянию здоровья ограничено годен.и ещё есть в собственности другая жилья по мимо полученной НИС

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Положена ли мне Доп выплаты если я воспользовался НИС 2016году и увольняюсь по состоянию здоровья ограничено годен.и ещё есть в собственности другая жилья по мимо полученной НИС

    Камил

    Добрый день! Самый главный вопрос — какая у вас выслуга лет? О каких выплатах вы говорите если приобрели жильё? Все положенные доп выплаты пойдут скорее всего в счёт погашения ипотеки.

    Положена ли мне Доп выплаты если я воспользовался НИС 2016году и увольняюсь по состоянию здоровья ограничено годен.

    Камил

    В силу ст. 4 ФЗ от 20.08.2004 N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих». 2. Выплата денежных средств, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи (п. 3) выплаты по решению федерального органа исполнительной власти и федерального государственного органа, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, за счет средств федерального бюджета, выделяемых соответствующим федеральному органу исполнительной власти и федеральному государственному органу, в размере и в порядке, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации, денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения, учтенные на именном накопительном счете участника, до расчетного размера денежных средств, которые мог бы накопить участник накопительно-ипотечной системы в период от даты предоставления таких средств до даты, когда общая продолжительность его военной службы в календарном исчислении (далее — общая продолжительность военной службы) могла бы составить двадцать лет (без учета дохода от инвестирования)).

13 лет календаря
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.